IXTA80N075L2-TRL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
IXYS
在庫あり: 0
データシート
Nチャンネル 75 V 80A(Tc) 357W(Tc) 面実装 TO-263(D2PAK)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TO-263-D2PAK
IXTA80N075L2-TRL
DigiKey製品番号
238-IXTA80N075L2-TRLTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
IXTA80N075L2-TRL
商品概要
MOSFET N-CH 75V 80A TO263
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
103 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
3600 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
357W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
75 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263(D2PAK)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
24ミリオーム @ 40A、10V