IXFX32N100Q3
DigiKey製品番号
IXFX32N100Q3-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFX32N100Q3
商品概要
MOSFET N-CH 1000V 32A PLUS247-3
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1000 V 32A(Tc) 1250W(Tc) スルーホール PLUS247™-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
6.5V @ 8mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
195 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
9940 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
1250W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1000 V
サプライヤデバイスパッケージ
PLUS247™-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
320ミリオーム @ 16A、10V