IXFX30N110P は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 286
データシート
Nチャンネル 1100 V 30A(Tc) 960W(Tc) スルーホール PLUS247™-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IXFX30N110P
DigiKey製品番号
IXFX30N110P-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFX30N110P
商品概要
MOSFET N-CH 1100V 30A PLUS247-3
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
6.5V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
235 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
13600 pF @ 25 V
部品状況
生産中止品
電力散逸(最大)
960W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1100 V
サプライヤデバイスパッケージ
PLUS247™-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
360ミリオーム @ 15A、10V