IXFX24N100Q3
DigiKey製品番号
IXFX24N100Q3-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFX24N100Q3
商品概要
MOSFET N-CH 1000V 24A PLUS247-3
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1000 V 24A(Tc) 1000W(Tc) スルーホール PLUS247™-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
6.5V @ 4mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
140 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
7200 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
1000W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1000 V
サプライヤデバイスパッケージ
PLUS247™-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
440ミリオーム @ 12A、10V