IXFX170N20T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Infineon Technologies
在庫あり: 0
データシート
Nチャンネル 200 V 170A(Tc) 1150W(Tc) スルーホール PLUS247™-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IXFX170N20T
DigiKey製品番号
IXFX170N20T-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFX170N20T
商品概要
MOSFET N-CH 200V 170A PLUS247-3
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 4mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
265 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
19600 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
1150W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
PLUS247™-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
11ミリオーム @ 60A、10V