IXFR24N100Q3
DigiKey製品番号
IXFR24N100Q3-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFR24N100Q3
商品概要
MOSFET N-CH 1000V 18A ISOPLUS247
メーカーの標準リードタイム
46 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1000 V 18A(Tc) 500W(Tc) スルーホール ISOPLUS247™
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
6.5V @ 4mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
140 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
7200 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
500W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1000 V
サプライヤデバイスパッケージ
ISOPLUS247™
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
490ミリオーム @ 12A、10V