IXFH22N65X2
DigiKey製品番号
238-IXFH22N65X2-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFH22N65X2
商品概要
MOSFET N-CH 650V 22A TO247
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 650 V 22A(Tc) 390W(Tc) スルーホール TO-247(IXTH)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5.5V @ 1.5mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
38 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
2310 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
390W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247(IXTH)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
160ミリオーム @ 11A、10V