IXFA20N85XHV
DigiKey製品番号
IXFA20N85XHV-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFA20N85XHV
商品概要
MOSFET N-CH 850V 20A TO263
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 850 V 20A(Tc) 540W(Tc) 面実装 TO-263HV
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5.5V @ 2.5mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
63 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
1660 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
540W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
850 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263HV
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
330ミリオーム @ 500mA、10V