IXFA130N10T2
DigiKey製品番号
238-IXFA130N10T2-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFA130N10T2
商品概要
MOSFET N-CH 100V 130A TO263
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 130A(Tc) 360W(Tc) 面実装 TO-263AA(IXFA)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
130 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
6600 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
360W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AA(IXFA)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
9.1ミリオーム @ 65A、10V