購入可能な代替品:
パラメータ等価
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
在庫あり: 0
PSRAM(擬似SRAM) メモリ IC 256Mビット HyperBus 166 MHz 36 ns 24-TFBGA(6x8)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IS66WVH32M8DALL-166B1LI
DigiKey製品番号
706-IS66WVH32M8DALL-166B1LI-ND
メーカー
メーカー製品番号
IS66WVH32M8DALL-166B1LI
商品概要
IC PSRAM 256MBIT HYPERBUS 24TBGA
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
クロック周波数
166 MHz
メーカー
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
36ns
梱包形態
トレイ
アクセス時間
36 ns
電圧 - 供給
1.7V~1.95V
メモリタイプ
揮発性
動作温度
-40°C~85°C(TA)