IS66WVH16M8DALL-166B1LI
DigiKey製品番号
706-1548-ND
メーカー
メーカー製品番号
IS66WVH16M8DALL-166B1LI
商品概要
客先参照品番
詳細な説明
PSRAM(擬似SRAM) メモリ IC 128Mビット パラレル 166 MHz 36 ns 24-TFBGA(6x8)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
メモリインターフェース
パラレル
メーカー
クロック周波数
166 MHz
梱包形態
トレイ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
36ns
部品状況
アクティブ
アクセス時間
36 ns
DigiKeyプログラマブル
未検証
電圧 - 供給
1.7V~1.95V
メモリタイプ
揮発性
動作温度
-40°C~85°C(TA)