IO-C14SP-63
DigiKey製品番号
1937-IO-C14SP-63-ND
メーカー
メーカー製品番号
IO-C14SP-63
商品概要
IEC C14 SCREW ON PANEL MOUNT W.
EDA/CADモデル
IO-C14SP-63 モデル
コネクタスタイル
IEC 320-C14
終端
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード
パネル加工寸法
長方形 - 27.50mm x 19.50mm
電流定格 - 電化製品インレット
10A
250VAC