IO-C14SP-48
DigiKey製品番号
1937-IO-C14SP-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
IO-C14SP-48
商品概要
IEC C14 SCREW ON PANEL MOUNT W.
メーカーの標準リードタイム
8 週間
EDA/CADモデル
IO-C14SP-48 モデル
カテゴリ
ポジション数
3
メーカー
IO Audio Technologies
フィルタタイプ
非フィルター(EMI、RFI) - 商用
梱包形態
バルク
ヒューズに対応
なし
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
パネルマウント、フランジ
コネクタスタイル
IEC 320-C14
終端
クイックコネクト - 0.189インチ(4.8mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード
パネル加工寸法
長方形 - 27.50mm x 19.50mm
電流定格 - 電化製品インレット
10A
材料難燃性グレード
UL94 V-0
電圧定格 - 電化製品インレット
250VAC