24V-MB240-3000K-39FT
DigiKey製品番号
1647-24V-MB240-3000K-39FTTR-ND - テープ&リール(TR)
1647-24V-MB240-3000K-39FTCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
24V-MB240-3000K-39FT
商品概要
LED MOD WM WHT 3000K 1=2" STRIP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
カテゴリ
構成
リニア光ストリップ、フレキシブル
メーカー
Inspired LED, LLC
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
24V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
CRI(演色評価数)
94
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ12000.0mm x 幅8.00mm(長さ50.80mm/セグメント)
タイプ
LEDモジュール
高さ
1.52mm