24V-COB-3000K-12M
DigiKey製品番号
1647-24V-COB-3000K-12MTR-ND - テープ&リール(TR)
1647-24V-COB-3000K-12MCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
24V-COB-3000K-12M
商品概要
LED COB WH 3000K 1=1.97" STRIP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
カテゴリ
光束 @ 電流/温度
2lm(標準)
メーカー
Inspired LED, LLC
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
24V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
CRI(演色評価数)
91
部品状況
アクティブ
特長
調光
タイプ
チップオンボード(COB)
サイズ/寸法
長さ12000.0mm x 幅8.00mm(長さ50.04mm/セグメント)
ウォームホワイト
高さ
1.78mm