12V-UB-PW-12M
12V-UB-PW-12M
DigiKey製品番号
1647-12V-UB-PW-12MTR-ND - テープ&リール(TR)
1647-12V-UB-PW-12MCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
12V-UB-PW-12M
商品概要
LED ENG NEU WHT 4200K 1=1.06" ST
メーカーの標準リードタイム
6 週間
カテゴリ
光束 @ 電流/温度
95lm(標準)
メーカー
Inspired LED, LLC
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
12V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
CRI(演色評価数)
83
部品状況
アクティブ
視野角
120°
タイプ
LEDエンジン
サイズ/寸法
長さ12000.0mm x 幅8.00mm(長さ26.92mm/セグメント)
ニュートラルホワイト
高さ
1.50mm