12V-SB-BLU-12M
12V-SB-BLU-12M
DigiKey製品番号
1647-12V-SB-BLU-12MTR-ND - テープ&リール(TR)
1647-12V-SB-BLU-12MCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
12V-SB-BLU-12M
商品概要
LED ENG BLU 465NM 1=1.97" STRIP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
カテゴリ
構成
リニア光ストリップ、フレキシブル
メーカー
Inspired LED, LLC
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
12V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
視野角
120°
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ12000.0mm x 幅8.00mm(長さ46.99mm/セグメント)
タイプ
LEDエンジン
高さ
1.50mm