12V-SB-RED-12M
12V-SB-RED-12M
DigiKey製品番号
1647-12V-SB-RED-12MTR-ND - テープ&リール(TR)
1647-12V-SB-RED-12MCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
12V-SB-RED-12M
商品概要
LED ENG RED 625NM 1=1.97" STRIP
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
12V
カット テープ(CT)
視野角
120°
サイズ/寸法
長さ12000.0mm x 幅8.00mm(長さ46.99mm/セグメント)
タイプ
LEDエンジン
高さ
1.50mm