XMC7100D-F144K4160AA
DigiKey製品番号
448-XMC7100D-F144K4160AA-ND
メーカー
メーカー製品番号
XMC7100D-F144K4160AA
商品概要
IC MCU 32BT 4.063MB FLSH 144QFP
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+、ARM® Cortex®-M7 XMC7000 マイクロコントローラ IC 32ビットデュアルコア 100MHz、250MHz 4.063MB(4.063M x 8) フラッシュ 144-TEQFP(20x20)
EDA/CADモデル
XMC7100D-F144K4160AA モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
256K x 8
RAMサイズ
768K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
データコンバータ
A/D 52x12b SAR
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M0+、ARM® Cortex®-M7
発振器タイプ
外部、内部
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
100MHz、250MHz