XMC4700F144K1536AAXQMA1
DigiKey製品番号
448-XMC4700F144K1536AAXQMA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
XMC4700F144K1536AAXQMA1
商品概要
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 144LQFP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M4 XMC4000 マイクロコントローラ IC 32ビット 144MHz 1.5MB(1.5M x 8) フラッシュ PG-LQFP-144-24
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
276K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3.13V~3.63V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 32x12b; D/A 2x12b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
外付け
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M4
動作温度
-40°C~125°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
144MHz