TLS202B1MBV33HTSA1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA PG-SCT595-5-1 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TLS202B1MBV33HTSA1 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 静止(Iq) 75 µA |
メーカー | 電流 - 供給(最大) 200 µA |
シリーズ | PSRR 63dB(10kHz) |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~150°C(TJ) |
出力構成 | グレード 自動車 |
出力タイプ | 認定 AEC-Q100 |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 18V | パッケージ/ケース 6-SMD(5リード)、ガルウィング |
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V | サプライヤデバイスパッケージ PG-SCT595-5-1 |
電圧ドロップアウト(最大) 0.57V @ 150mA | ベース品番 |