TLS202B1MBV33HTSA1
DigiKey製品番号
448-TLS202B1MBV33HTSA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-TLS202B1MBV33HTSA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-TLS202B1MBV33HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLS202B1MBV33HTSA1
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA PG-SCT595-5-1
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TLS202B1MBV33HTSA1 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
75 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
200 µA
シリーズ
PSRR
63dB(10kHz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
出力構成
グレード
自動車
出力タイプ
認定
AEC-Q100
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
18V
パッケージ/ケース
6-SMD(5リード)、ガルウィング
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-SCT595-5-1
電圧ドロップアウト(最大)
0.57V @ 150mA