TLI4971A075T5UE0001XUMA1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CURRENT SENSOR HE/OL 75A |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 電流センサ 75A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 単方向性 8-PowerTDFN |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TLI4971A075T5UE0001XUMA1 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直線性 ±2.25% |
メーカー | 精度 ±3.45% |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - 供給 3.1V~3.5V |
部品状況 アクティブ | 応答時間 250ns |
計測用 AC/DC | 電流 - 供給(最大) 25mA |
センサのタイプ | 動作温度 -40°C~105°C |
電流 - センシング | グレード 自動車 |
チャンネル数 1 | 認定 AEC-Q100 |
出力 レシオメトリック、電圧 | 極性 単方向性 |
感度 16mV/A | 取り付けタイプ |
周波数 DC~240kHz | パッケージ/ケース 8-PowerTDFN |