TLI4971A050T5UE0001XUMA1
DigiKey製品番号
448-TLI4971A050T5UE0001XUMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-TLI4971A050T5UE0001XUMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-TLI4971A050T5UE0001XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLI4971A050T5UE0001XUMA1
商品概要
CURRENT SEN HE/OL 50A PG-TISON
詳細な説明
電流センサ 50A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 単方向性 8-PowerTDFN
EDA/CADモデル
カテゴリ
直線性
±2.25%
メーカー
電圧 - 供給
3.1V~3.5V
電流 - 供給(最大)
25mA
動作温度
-40°C~105°C
感度
24mV/A
パッケージ/ケース
8-PowerTDFN
周波数
DC~240kHz