TLI4971A050T5E0001XUMA1
DigiKey製品番号
448-TLI4971A050T5E0001XUMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-TLI4971A050T5E0001XUMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-TLI4971A050T5E0001XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLI4971A050T5E0001XUMA1
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 50A
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 50A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 単方向性 8-PowerTDFN
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
直線性
±2.25%
メーカー
精度
±3.45%
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
3.1V~3.5V
部品状況
アクティブ
応答時間
250ns
計測用
AC/DC
電流 - 供給(最大)
25mA
センサのタイプ
動作温度
-40°C~105°C
電流 - センシング
グレード
自動車
チャンネル数
1
認定
AEC-Q100
出力
レシオメトリック、電圧
極性
単方向性
感度
24mV/A
取り付けタイプ
周波数
DC~240kHz