TLE4971A120N5UE0001XUMA1
DigiKey製品番号
448-TLE4971A120N5UE0001XUMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-TLE4971A120N5UE0001XUMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-TLE4971A120N5UE0001XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLE4971A120N5UE0001XUMA1
商品概要
SPEED & CURRENT SENSORS PG-TISON
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 120A 1 チャンネル 電流センサ 双方向性 8-PowerTDFN
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
出力
レシオメトリック、電圧
メーカー
周波数
210kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
3.1V~3.5V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
25mA
計測用
AC/DC
動作温度
-40°C~125°C