TLE4971A120N5UE0001XUMA1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | SPEED & CURRENT SENSORS PG-TISON |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 電流センサ 120A 1 チャンネル 電流センサ 双方向性 8-PowerTDFN |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TLE4971A120N5UE0001XUMA1 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 出力 レシオメトリック、電圧 |
メーカー | 周波数 210kHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - 供給 3.1V~3.5V |
部品状況 アクティブ | 電流 - 供給(最大) 25mA |
計測用 AC/DC | 動作温度 -40°C~125°C |