TC387QP160F300SAELXUMA2
DigiKey製品番号
448-TC387QP160F300SAELXUMA2TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TC387QP160F300SAELXUMA2
商品概要
IC MCU 32BIT 10MB FLASH 292LFBGA
メーカーの標準リードタイム
42 週間
客先参照品番
詳細な説明
TriCore™ AURIX™ マイクロコントローラ IC 32ビット6コア 300MHz 10MB(10M x 8) フラッシュ PG-LFBGA-292-11
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
メーカー
EEPROMサイズ
512K x 8
シリーズ
RAMサイズ
1.34M x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.97V~5.5V
部品状況
アクティブ
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
TriCore™
動作温度
-40°C~150°C(TA)
コアサイズ
32ビット6コア
取り付けタイプ
面実装
速度
300MHz