TC277TP64F200SDCKXUMA1
DigiKey製品番号
448-TC277TP64F200SDCKXUMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-TC277TP64F200SDCKXUMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-TC277TP64F200SDCKXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TC277TP64F200SDCKXUMA1
商品概要
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA
メーカーの標準リードタイム
42 週間
客先参照品番
詳細な説明
TriCore™ AURIX™ マイクロコントローラ IC 32ビットトリコア 200MHz 4MB(4M x 8) フラッシュ PG-LFBGA-292-6
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
64K x 8
Digi-Reel®
RAMサイズ
472K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 60x12b、6 xシグマデルタ
コアプロセッサ
TriCore™
発振器タイプ
外付け
コアサイズ
32ビットトリコア
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
200MHz