TC277TP64F200SDCKXUMA1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA |
メーカーの標準リードタイム | 42 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | TriCore™ AURIX™ マイクロコントローラ IC 32ビットトリコア 200MHz 4MB(4M x 8) フラッシュ PG-LFBGA-292-6 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TC277TP64F200SDCKXUMA1 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | プログラムメモリサイズ |
メーカー | プログラムメモリタイプ フラッシュ |
シリーズ | EEPROMサイズ 64K x 8 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | RAMサイズ 472K x 8 |
部品状況 アクティブ | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 3V~5.5V |
DigiKeyプログラマブル 未検証 | データコンバータ A/D 60x12b、6 xシグマデルタ |
コアプロセッサ TriCore™ | 発振器タイプ 外付け |
コアサイズ 32ビットトリコア | 動作温度 -40°C~125°C(TA) |
速度 200MHz | 取り付けタイプ 面実装 |