IKW50N65H5FKSA1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Infineon Technologies
在庫あり: 44
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 784
データシート
類似
IXYS
在庫あり: 15
IXYS
在庫あり: 0
在庫あり: 0
onsemi
IGBT 650 V 80 A 305 W スルーホール PG-TO247-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PG-TO247-3
IKW50N65H5FKSA1
DigiKey製品番号
448-IKW50N65H5FKSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IKW50N65H5FKSA1
商品概要
IGBT 650V 80A TO247-3
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
IKW50N65H5FKSA1 モデル
カテゴリ
入力タイプ
標準
メーカー
Infineon Technologies
ゲート充電
120 nC
シリーズ
25°CでのTd(オン/オフ)
21ns/180ns
梱包形態
チューブ
テスト条件
400V、25A、12オーム、15V
部品状況
アクティブ
逆回復時間(trr)
57 ns
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
650 V
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
80 A
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
150 A
パッケージ/ケース
TO-247-3
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.1V @ 15V、50A