IKW30N65ET7XKSA1
DigiKey製品番号
448-IKW30N65ET7XKSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IKW30N65ET7XKSA1
商品概要
IGBT TRENCH FS 650V 30A TO247-3
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT トレンチ型フィールドストップ 650 V 30 A 188 W スルーホール PG-TO247-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IKW30N65ET7XKSA1 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
入力タイプ
標準
メーカー
Infineon Technologies
ゲート充電
180 nC
シリーズ
25°CでのTd(オン/オフ)
20ns/245ns
梱包形態
チューブ
テスト条件
400V、30A、10オーム、15V
部品状況
アクティブ
逆回復時間(trr)
80 ns
IGBTタイプ
トレンチ型フィールドストップ
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
650 V
グレード
自動車
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
30 A
認定
AEC-Q101
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
90 A
取り付けタイプ
スルーホール
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
1.65V @ 15V、30A
パッケージ/ケース
TO-247-3
電力 - 最大
188 W