IKA15N65H5XKSA1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Infineon Technologies
在庫あり: 559
データシート
IGBT 650 V 14 A 33.3 W スルーホール PG-TO220-3-111
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IKA15N65H5XKSA1
DigiKey製品番号
IKA15N65H5XKSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IKA15N65H5XKSA1
商品概要
IGBT 650V 14A TO220-3
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
IKA15N65H5XKSA1 モデル
カテゴリ
入力タイプ
標準
メーカー
Infineon Technologies
ゲート充電
38 nC
シリーズ
25°CでのTd(オン/オフ)
17ns/160ns
梱包形態
チューブ
テスト条件
400V、7.5A、39オーム、15V
部品状況
アクティブ
逆回復時間(trr)
48 ns
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
650 V
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
14 A
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
45 A
パッケージ/ケース
TO-220-3フルパッッケージ
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.1V @ 15V、15A
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO220-3-111
電力 - 最大
33.3 W