IGW75N65H5XKSA1
DigiKey製品番号
448-IGW75N65H5XKSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IGW75N65H5XKSA1
商品概要
IGBT TRENCH 650V 120A TO247-3
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT トレンチ 650 V 120 A 395 W スルーホール PG-TO247-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IGW75N65H5XKSA1 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
スイッチングエネルギー
2.25mJ(電源投入時)、950µJ(電源切断時)
メーカー
Infineon Technologies
入力タイプ
標準
シリーズ
ゲート充電
160 nC
梱包形態
チューブ
25°CでのTd(オン/オフ)
28ns/174ns
部品状況
アクティブ
テスト条件
400V、75A、8オーム、15V
IGBTタイプ
トレンチ
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
650 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
120 A
パッケージ/ケース
TO-247-3
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
300 A
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO247-3
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.1V @ 15V、75A
ベース品番
電力 - 最大
395 W