IDW30E65D1FKSA1
DigiKey製品番号
IDW30E65D1FKSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IDW30E65D1FKSA1
商品概要
DIODE STD 650V 60A PGTO24731
詳細な説明
ダイオード 650 V 60A スルーホール PG-TO247-3-1
EDA/CADモデル
IDW30E65D1FKSA1 モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
115 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
40 µA @ 650 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO247-3-1
電流 - 平均整流(Io)
60A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.7 V @ 30 A