IDW15E65D2FKSA1 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | IDW15E65D2FKSA1-ND |
メーカー | |
商品概要 | DIODE STD 650V 30A PGTO24731 |
メーカーの標準リードタイム | 45 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 650 V 30A スルーホール PG-TO247-3-1 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | IDW15E65D2FKSA1 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
メーカー | 逆回復時間(trr) 47 ns |
梱包形態 チューブ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 40 µA @ 650 V |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 650 V | サプライヤデバイスパッケージ PG-TO247-3-1 |
電流 - 平均整流(Io) 30A | 動作温度 - ジャンクション -40°C~175°C |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 2.3 V @ 15 A | ベース品番 |