FS150R12PT4BOSA1
DigiKey製品番号
448-FS150R12PT4BOSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
FS150R12PT4BOSA1
商品概要
IGBT MOD 1200V 200A 680W MOD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT モジュール トレンチ型フィールドストップ 3相インバータ 1200 V 200 A 680 W シャーシマウント モジュール
カテゴリ
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.15V @ 15V、150A
電流 - コレクタ遮断(最大)
1 mA
シリーズ
入力静電容量(Cies) @ Vce
9.35 nF @ 25 V
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C
1200 V
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
200 A
電力 - 最大
680 W