FS100R12PT4BOSA1
DigiKey製品番号
FS100R12PT4BOSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
FS100R12PT4BOSA1
商品概要
IGBT MOD 1200V 135A 500W MOD
客先参照品番
詳細な説明
IGBT モジュール トレンチ型フィールドストップ 3相インバータ 1200 V 135 A 500 W シャーシマウント モジュール
カテゴリ
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.15V @ 15V、100A
電流 - コレクタ遮断(最大)
1 mA
シリーズ
入力静電容量(Cies) @ Vce
6.3 nF @ 25 V
部品状況
購入可能最終日あり
動作温度
-40°C~150°C
1200 V
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
135 A
電力 - 最大
500 W