FF1400R17IP4PBOSA1
DigiKey製品番号
FF1400R17IP4PBOSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
FF1400R17IP4PBOSA1
商品概要
IGBT MODULE 1700V 1400A MODULE
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT モジュール トレンチ型フィールドストップ 2独立 1700 V 1400 A シャーシマウント モジュール
カテゴリ
電流 - コレクタ遮断(最大)
5 mA
メーカー
Infineon Technologies
入力静電容量(Cies) @ Vce
110 nF @ 25 V
シリーズ
入力
標準
梱包形態
トレイ
NTCサーミスタ
あり
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C
IGBTタイプ
トレンチ型フィールドストップ
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
2独立
パッケージ/ケース
モジュール
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
1700 V
サプライヤデバイスパッケージ
モジュール
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
1400 A
ベース品番
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.2V @ 15V、 1400A