FF1400R12IP4BOSA1
DigiKey製品番号
448-FF1400R12IP4BOSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
FF1400R12IP4BOSA1
商品概要
IGBT MOD 1200V 1400A 765000W MOD
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT モジュール トレンチ型フィールドストップ 2独立 1200 V 1400 A 765000 W シャーシマウント モジュール
カテゴリ
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.05V @ 15V、 1400A
メーカー
Infineon Technologies
電流 - コレクタ遮断(最大)
5 mA
シリーズ
入力静電容量(Cies) @ Vce
82 nF @ 25 V
梱包形態
トレイ
入力
標準
部品状況
アクティブ
NTCサーミスタ
あり
IGBTタイプ
トレンチ型フィールドストップ
動作温度
-40°C~150°C
構成
2独立
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
1200 V
パッケージ/ケース
モジュール
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
1400 A
サプライヤデバイスパッケージ
モジュール
電力 - 最大
765000 W