CY15V102QN-50SXE
DigiKey製品番号
448-CY15V102QN-50SXE-ND
メーカー
メーカー製品番号
CY15V102QN-50SXE
商品概要
IC FRAM 2MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
FRAM(強誘電体RAM) メモリ IC 2Mビット SPI 50 MHz 8-SOIC
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
50 MHz
シリーズ
電圧 - 供給
1.71V~1.89V
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)