CY15B204QN-40SXE
DigiKey製品番号
448-CY15B204QN-40SXE-ND
メーカー
メーカー製品番号
CY15B204QN-40SXE
商品概要
IC FRAM 4MBIT SPI 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
FRAM(強誘電体RAM) メモリ IC 4Mビット SPI 40 MHz 9 ns 8-SOIC
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
40 MHz
シリーズ
アクセス時間
9 ns
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給
1.8V~3.6V
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TA)