BGT24MTR12E6327XUMA1
DigiKey製品番号
BGT24MTR12E6327XUMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BGT24MTR12E6327XUMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BGT24MTR12E6327XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BGT24MTR12E6327XUMA1
商品概要
IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
客先参照品番
詳細な説明
RF IC トランシーバ 汎用 24GHz~24.25GHz PG-VQFN-32-9
EDA/CADモデル
BGT24MTR12E6327XUMA1 モデル
カテゴリ
RFタイプ
汎用
メーカー
Infineon Technologies
取り付けタイプ
面実装
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
32-PowerVFQFN
部品状況
生産中止品
サプライヤデバイスパッケージ
PG-VQFN-32-9
機能
トランシーバ
ベース品番
周波数
24GHz~24.25GHz