BAS4006WH6327XTSA1
DigiKey製品番号
448-BAS4006WH6327XTSA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-BAS4006WH6327XTSA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-BAS4006WH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS4006WH6327XTSA1
商品概要
DIODE ARR SCHOT 40V 120MA SOT323
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通アノード 40 V 120mA(DC) 面実装 SC-70、SOT-323
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
Infineon Technologies
逆回復時間(trr)
100 ps
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 30 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
パッケージ/ケース
SC-70、SOT-323
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V