RY2S-ULCAC120Vの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RY2S-ULCAC120V
DigiKey製品番号
1885-RY2S-ULCAC120V-ND
メーカー
メーカー製品番号
RY2S-ULCAC120V
商品概要
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 120VAC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 120VAC コイル ソケット式
カテゴリ
特長
点灯インジケータ、テストボタン
ピックアップ電圧
96 VAC
ドロップアウト電圧
36 VAC
動作温度
-25°C~55°C
コンタクト定格(電流)
3 A
スイッチング電圧
240VAC、30VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
720VA、90W
コイル抵抗
8.1 kOhms
コイル電流
7.5 mA