RY2S-UAC120V
DigiKey製品番号
1885-1247-ND
メーカー
メーカー製品番号
RY2S-UAC120V
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 120V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 120VAC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
終端スタイル
プラグイン
シリーズ
ピックアップ電圧
96 VAC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
36 VAC
部品状況
アクティブ
動作時間
20 ms
取り付けタイプ
開放時間
20 ms
コイル電圧
動作温度
-25°C~55°C
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
3 A
承認機関
CE、CSA、TUV、UR
スイッチング電圧
240VAC、30VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
720VA、90W
コイル抵抗
8.1 kOhms
コイル電流
7.5 mA