PS5R-VG24
DigiKey製品番号
1885-1376-ND
メーカー
メーカー製品番号
PS5R-VG24
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 10A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
10A
電力(ワット)
240W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
90%
動作温度
-25°C~65°C(ディレーティングあり)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅2.36インチ x 高さ4.92インチ(125.0mm x 60.0mm x 125.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
100V
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
電圧 - 出力1
24V