PS5R-VF24
DigiKey製品番号
1885-1451-ND
メーカー
メーカー製品番号
PS5R-VF24
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 5A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
5A
電力(ワット)
120W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
0.89
動作温度
-25°C~65°C(ディレーティングあり)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.76インチ x 幅1.81インチ x 高さ4.53インチ(121.0mm x 46.0mm x 115.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
100V
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
電圧 - 出力1
24V