C0603X104K050TX は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Walsin Technology Corporation
在庫あり: 955,191
データシート
パラメータ等価
Würth Elektronik
在庫あり: 0
データシート
Würth Elektronik
YAGEO
KEMET
KEMET
0.1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
C0603X104K050TX
DigiKey製品番号
4587-C0603X104K050TXTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
メーカー製品番号
C0603X104K050TX
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)