DAH8001B
DigiKey製品番号
1441-1464-ND
メーカー
メーカー製品番号
DAH8001B
商品概要
ELECTRIC HEATER 800 WATT
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
ラック ヒーター、800W、7.37A 長さ4.37インチ x 幅4.25インチ x 高さ7.48インチ(111.0mm x 108.0mm x 190.0mm)
カテゴリ
仕様
ヒーター、800W、7.37A
メーカー
Hoffman Enclosures, Inc.
サイズ/寸法
長さ4.37インチ x 幅4.25インチ x 高さ7.48インチ(111.0mm x 108.0mm x 190.0mm)
梱包形態
バルク
出荷情報
DigiKeyから出荷
部品状況
アクティブ
重量
3ポンド(1.4 kg)
タイプ
暖房ユニット
ベース品番
電圧 - 入力
115VAC